Selecione o idioma:

Representantes

REGIÃO NORDESTE

 

Ceará | Piauí | Maranhão | Interior da Bahia | Juazeiro – PE

Luiz Carlos Sfoggia

Tel.: +55 71 3508 3592 | +55 71 99191 1009

luiz@lcvconsulting.com

 

 

REGIÃO CENTRO-OESTE

 

Distrito Federal | Goiás

Luiz Fernando de Almeida Costa
Tel.: +55 62 3229 4194 | +55 62 98415 3353

luiz.costa@casamaria.com.br

 

Mato Grosso

José Avilmar de Oliveira
Tel.: +55 65 99614 0958 | +55 65 98117 3023
j.avilmar@terra.com.br

 

Mato Grosso do Sul

Leandro Riedo
Tel.: +55 44 3040 3963 | +55 44 99831 0102
leandro@riedorepresentacoes.com.br

 

Mato Grosso do Sul

Fausto Luiz Ferreira

Tel.: +55 19 99117 6727 | +55 15 98820 0088

fausto@vrp.com.br

 

REGIÃO SUDESTE

 

Rio de Janeiro

Boaz Shuldiener
Tel.: +55 21 3208 0891 | +55 21 2256 1209 | +55 21 98800 7555

repboris@terra.com.br

 

Minas Gerais (Capital e Região Metropolitana)

Maurício Wagner da Silva
Tel.: +55 31 98228 6767
mauriciomalakian@hotmail.com

 

Espírito Santo 

Tiago Rodrigues

Tel.: +55 27 99911 6158

tiagodesousar@gmail.com

 

São Paulo (Capital e Baixada Santista)

Rogério Tellaroli
Tel.: +55 11 3022 6088 | +55 11 97087 7831
rogerio@tellamobile.com.br

 

São Paulo (Interior – Leste)

Orlando Pincinato
Tel.: +55 11 98283 5566 | +55 11 97529 8600

arearep@arearep.com.br

 

Minas Gerais (Exceto Belo Horizonte com Região Metropolitana e Triângulo Mineiro)

Roberto Oliveira

Tel.: +55 31 3412 6739 | +55 31 2534 1050 | +55 31 98454 0520

atendimento@grsrepresentacoes.com.br

 

São Paulo (Interior – Oeste)

José Gustavo de Souza

Tel.: +55 19 2512 1953 | +55 19 99392 6868

gustavoativa@terra.com.br

 

São Paulo (Capital e Baixada Santista)

Neto Lamas

Tel.: +55 11 3022 6088 | +55 11 98884 4002

neto@tellamobile.com.br

 

São Paulo (Capital e Baixada Santista)

Michel Silva

Tel.: +55 11 3022 6088 | +55 11 96443 3174

michel@tellamobile.com.br

 

Rio de Janeiro (Interior)

Paulo Ferreira Luiz

Tel.: +55 21 2481 3944 | +55 21 96422 8100

triguila@uol.com.br

 

REGIÃO SUL

 

Santa Catarina (Litoral) | Paraná (Capital/ BR – 277)

Reinaldo Gorjão
Tel.: +55 48 99115 7195 | +55 48 3226 7052
reinaldodomus@gmail.com

 

Porto Alegre (Planalto | Centro do Estado | Fronteira) 

Renan Rafael dos Santos

Tel.: +55 54 99691 1539

renan.sulrepresentacoes@gmail.com

 

Santa Catarina (Centro-Oeste) | Paraná (Sudoeste)

Claudemir Eliseu Sotoriva
Tel.: +55 54 3291 2125 | +55 54 99103 6966
claudesoto@hotmail.com

 

Rio Grande do Sul (Capital, Serra Gaúcha, Litoral, Sul)

Eduardo Cobalchini

Tel.: +55 51 99326 1242
cobalchini.representante@gmail.com

 

REGIÃO NORTE

 

Acre | Amazonas | Roraima | Rondônia

Elson Dotti

Tel.: +55 69 3221 1011 | +55 69 99237 3223

vitoria.ro@uol.com.br

 

 

CHILE | PERU

Christian Riquelme

Tel.: +56 22 5440 880 | +56 22 94218 1630

criquelme@mimobilia.com

 

URUGUAI | PARAGUAI | ARGENTINA

Rafael Forni

Tel.: +55 54 3701 4698 | +55 54 99966 4772

rafael.forni@formex.com.br

 

BOLÍVIA | COLÔMBIA | EQUADOR

Rafael de Nadal Milani

Tel.: +55 54 99627 9678

rafael@nadalmilani.com